баннер проекта

Вы здесь

Партийная футбольная команда «Единство» выиграла со счётом 10:6

15 мая 2019 года представляющая Партию «Единая Россия» любительская мини-футбольная команда «Единство» выиграла команду «КПРФ» в I сезоне Чемпионата. Болельщики празднуют третью победу единороссов среди истории личных встреч команд

Новосибирское региональное отделение Партии «Единая Россия» поздравляет команду «Единство» с победой!

Любительская мини-футбольная команда «Единство» и  «КПРФ» не нуждаются в представлении друг другу – это не первая игра футболистов в истории личных встреч.

В первой совместной игре I сезона Чемпионата 2019 года стадион ELIGA «Арена» дружелюбно встретил обе команды. Болельщики заняли места на трибунах. Матч стартовал! Трибуны затаили дыхание.

На 1 минуте первого тайма счёт открыла команда «Единство». Мяч забил Александр Петров. Через минуту футболист команды «КПРФ» забивает в свои ворота – счёт 2:0. Темпы игры ускорились. С разницей в одну минуту славные футболисты «Единства» Сергей Заводин, Александр Приступа и  Александр Петров забивают мячи в ворота противника. Максим Утто принёс команде 2 гола на 12 и 16 минуте.

Первый тайм закончился со счётом 7:2. На последней 20 минуте команде «КПРФ» удалось забить первый самостоятельный гол. Прозвучал свисток. Болельщики выдохнули после насыщенной и уверенной игры синих. Трибуны ликуют! Все поздравляют единороссов.

Во втором тайме удача не покинула «Единство». Через 2 минуты после свистка гол забил Александр Петров. С разницей в 3 минуты в ворота противника летят мячи с точным попаданием от Мурада Чинчурова, Максим Утто – счёт 10:3.

Болельщикам «Единства» пришлось понервничать во втором тайме: красные забили 3 гола. Прозвучал финальный свисток — матч окончен! Счёт 10:6.

«Отношения между командами товарищеские. Для нас каждый матч важен. В первую очередь для игроков спортивный интерес – это принципиально. Соперник достойный. Противостояние получилось профессиональное, спортивное. Спасибо за поддержку», – прокомментировал капитан команды «Единство» Александр Приступа.

За команду «Единство» на трибунах болел Секретарь Местного отделения партии, депутат Совета депутатов города Новосибирска Игорь Титаренко. По мнению депутата, игра прошла достойно, интересно, на высоком уровне.

«Ребята молодцы! Отличная и интересная игра, уверенная победа! Наша команда пополняется новыми игроками. Радует то, что футболисты реализовывают свой потенциал, развиваются в команде «Единство» и становятся востребованными. У команды «Единство» есть свои болельщики. Трибуны с каждой игрой становятся все активнее.  Поддержка синих во время игры очень серьёзная. Призываю всех сторонников, членов партии, ребят, которым не безразличен футбол, приходить на игры, болеть за наших», – сказал Игорь Титаренко.

Правила игры: продолжительность матча — 2 тайма по 20 минут «чистого». Используется мяч меньших размеров, чем при игре в футбол на траве. Кроме того, у мяча несколько иные физические характеристики: в частности, отскок мяча значительно меньше, чем у мяча, используемого в «большом» футболе. Играют 2 команды по 4 полевых игрока и вратарь. Замены проводятся по ходу матча, их число не ограничено, а также нет офсайдов. Полевым игрокам разрешено играть любой частью тела, кроме рук. Задача забить гол в ворота соперника. Размер ворот составляет 3 на 2 м.