баннер проекта

Вы здесь

Кандидаты Черепановского района

1. ЛИХОМАНОВ
Геннадий Александрович (Округ №1)
1951 года рождения; место жительства – Новосибирская область, Черепановский район, город Черепаново; муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 города Черепаново, директор; депутат Совета депутатов Черепановского района Новосибирской области второго созыва; выдвинут избирательным объединением - местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Черепановского района Новосибирской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 2. ЛЕЙХТЛИНГ
Александр Матвеевич  (Округ №2)
1950 года рождения; место жительства – Новосибирская область, Черепановский район, город Черепаново; сельскохозяйственный производственный кооператив «Заря», председатель; депутат Совета депутатов Черепановского района Новосибирской области второго созыва; выдвинут избирательным объединением - местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Черепановского района Новосибирской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; судимость по ст.146.
3.ТАЛАЛАЕВА
Наталья Владимировна  (Округ №3)
1963 года рождения; место жительства – Новосибирская область, Черепановский район, город Черепаново; государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Черепановская центральная районная больница", главный врач; депутат Совета депутатов Черепановского района Новосибирской области второго созыва; выдвинута избирательным объединением - местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Черепановского района Новосибирской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
4.СТУПАК
Ирина Николаевна (Округ №4)
1966 года рождения; место жительства – Новосибирская область, Черепановский район, город Черепаново; государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Черепановская центральная районная больница», заместитель главного врача; депутат Совета депутатов Черепановского района Новосибирской области второго созыва; выдвинута избирательным объединением - местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Черепановского района Новосибирской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5. СМОЛЬНИКОВА
Светлана Алексеевна  (Округ №5)
1960 года рождения; место жительства – Новосибирская область, Черепановский район, город Черепаново; муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 города Черепаново», директор; депутат Совета депутатов Черепановского района Новосибирской области второго созыва; выдвинута избирательным объединением - местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Черепановского района Новосибирской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6.ПЛЕШИВЦЕВА
Нина Александровна (Округ №6)
1977 года рождения; место жительства – Новосибирская область, Черепановский район, село Медведск; индивидуальный предприниматель; депутат Совета депутатов Черепановского района Новосибирской области второго созыва; выдвинута избирательным объединением - местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Черепановского района Новосибирской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
 7.ГАЙЗЕЛЬ
Людмила Николаевна (Округ №7)
1957 года рождения; место жительства – Новосибирская область, Черепановский район, рабочий посёлок Дорогино; муниципальное учреждение «Городской дом культуры» рабочего поселка Дорогино,  директор; депутат Совета депутатов Черепановского района Новосибирской области второго созыва; выдвинута избирательным объединением - местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Черепановского района Новосибирской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 8.КАЮКОВА
Галина Михайловна  (Округ №8)
1954 года рождения; место жительства – Новосибирская область, Черепановский район, рабочий посёлок Посевная; муниципальное казённое учреждение городской дом культуры рабочего поселка Посевная,  художественный руководитель; депутат Совета депутатов Черепановского района Новосибирской области второго созыва; выдвинута избирательным объединением - местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Черепановского района Новосибирской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 9.ПРОНИН
Владимир Александрович (Округ №9)
1960 года рождения; место жительства – Новосибирская область, Черепановский район, посёлок Искра; муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Искровская средняя общеобразовательная школа», директор; депутат Совета депутатов Черепановского района Новосибирской области второго созыва; выдвинут избирательным объединением - местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Черепановского района Новосибирской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 10.ВИННИК
Ирина Сергеевна (Округ №10)
1986 года рождения; место жительства – Новосибирская область, Черепановский район, город Черепаново; муниципальное учреждение «Сельский Дом культуры» Безменовского сельсовета, методист;  самовыдвижение.
 11.ДЕМБРОВСКИЙ
Александр Леонидович (Округ №10)
1970 года рождения; место жительства – Новосибирская область, город Новосибирск; общество с ограниченной ответственностью «Элеваторный Комплекс Безменовский», генеральный директор; самовыдвижение.
 12.ХАКИМОВА
Вера Михайловна (Округ №10)
1964 года рождения; место жительства – Новосибирская область, Черепановский район, станция Безменово; муниципальное учреждение «Сельский Дом культуры» Безменовского сельсовета, директор; депутат Совета депутатов Черепановского района Новосибирской области второго созыва; выдвинута избирательным объединением - местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Черепановского района Новосибирской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
13.ГЕРШ
Геннадий Борисович (Округ №11)
1947 года рождения; место жительства – Новосибирская область, Черепановский район, село Шурыгино; индивидуальный предприниматель; депутат Совета депутатов Черепановского района Новосибирской области второго созыва; выдвинут избирательным объединением - местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Черепановского района Новосибирской области.
 14.ЗВОНКОВА
 Татьяна Васильевна
1959 года рождения; место жительства – Новосибирская область, Черепановский район, посёлок Пушной; общество с ограниченной ответственностью «Черепановское телевидение», директор; депутат Совета депутатов Черепановского района Новосибирской области второго созыва; выдвинута избирательным объединением - местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Черепановского района Новосибирской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2007г-победитель Всероссийского конкурса «Женщина-директор года» г.Москва
2009г- награждена орденом «За заслуги в развитии Отечественной журналистики» третьей степени
2011г-награждена почетным знаком губернатора Новосибирской области «За любовь и добродетель
2015г- награждена медалью Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание»
 15.Капич Владимир Михайлович
08.01.1956 года рождения; место жительства – Новосибирская область г.Черепаново; Совет депутатов Черепановского района Новосибирской области, Председатель Совета депутатов.
16.Ведерников Адам Иванович
20.09.1945 года рождения; место жительства – Новосибирская область Черепановский район п.Привольный; Муниципальное казенное учреждение культуры «Черепановская центральная библиотечная система»,  сторож-вахтёр.
17.Франц Максим Андреевич
17.05.1991 года рождения; место жительства – Новосибирская область г.Черепаново; МКУ «Молодежный центр» Черепановского района Новосибирской области – специалист по работе с молодежью
18.Никифоров  Петр  Фёдорович
16.10.1947 г.р.  года рождения; место жительства – Новосибирская область г.Черепаново; ГАУ Новосибирской области редакция газеты «Черепановские вести» Руководитель – главный редактор.
19.Толкалин Юрий Николаевич
24.02.1961 года рождения; место жительства – Новосибирская область г. Черепаново; ОАО «Региональные электрические сети» Филиал «Черепановские электросети» - Директор.
20.Михайловский Павел Николаевич
19.02.1952 года рождения; место жительства –  г.Новосибирск; АО «Черепановскферммаш» -Генеральный директор
21.Соловьёв Василий Григорьевич
12.11.1955 года рождения; место жительства –  Новосибирская область Черепановский район ст.Безменово; Муниципальное казенное образовательное учреждение  Безменовская средняя общеобразовательная школа – учитель физической культуры.
22.Коновалова Галина Александровна
06.10.1954 года рождения; место жительства –  Новосибирская область Черепановский район  с.Огнёво – Заимка; Муниципальное казенное образовательное учреждение  «Огнево–Заимковская СОШ»- Директор
23.Черепухин Геннадий Варфоломеевич
14.10.1947 года рождения; место жительства –  Новосибирская область г. Черепаново; Законодательное Собрание Новосибирской области – помощник
депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, Мороза Ивана Григорьевича.
24.Желак Виктор Евгеньевич
01.05.1955 года рождения; место жительства –  Новосибирская область Черепановский район с.Верх – Мильтюши; Сельскохозяйственный производственный кооператив «Мильтюшихинский» - Председатель.
25.Хижняков Александр Анатольевич
01.08.1976 года рождения; место жительства –  Новосибирская область Черепановский район р.п.Посевная; Общество с ограниченной ответственностью «Посевнинский завод спецтехники» - директор.
26.Дьяков Сергей Анатольевич
26.07.1972 года рождения; место жительства –  Новосибирская область Черепановский район п. Пушной; ООО Зверохозяйство «Черепановское», директор.
 

 

 

 

 

 

 

Тег:  Партия