баннер проекта

Вы здесь

кандидаты Венгеровского района

Список кандидатов, зарегистрированных по одномандатным избирательным округам по выборам депутатов
Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва
Одномандатный избирательный округ №1
(Чановский район, Венгеровский район, Купинский район (часть), Кыштовский район)
№ п/п
Персональные данные кандидата
Дата регистрации
Субъект выдвижения
1        5
ПАНФЁРОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
22.07.2015
 
Новосибирское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2        6
СТАКАНОВСКИЙ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
22.07.2015
 
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области
3        4
МАРЕНКОВ АНАТОЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
24.07.2015
 
Новосибирское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
4        2
БЕЛЯЛОВА ХАТИРА ГАЛИЕВНА
26.07.2015
 
НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
5        3
ВИХОРЕВ МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
26.07.2015
 
самовыдвижение

 
 
                            630099, г. Новосибирск, Красный проспект, д.25, тел.:+7(383)203 49 22, факс: +7(383)203 49 23, E-mail:region54@mail.er.ru
 
 
 
 
 
 
 
 
ПРОТОКОЛ
 
заседания Местного политического совета
Местного отделения Партии «Единая Россия»
Венгеровского района Новосибирской области
 
 
 
0т 06.07.2015                                                                                                   № 8
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОВАЛ:
Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»           П.М. Парыгин
 
ПРИСУТСТВОВАЛИ:
Члены Местного политического совета                                             
                                                                                                            Парыгин П.М.
                                                                                                            Черных С.Н.
                                                                                                             Крепкая Т.С.
                                                                                                             Гумалевская Н.В.
                                                                                                             Колиденко Е.Д.
                                                                                                             Чередова В.В.
                                                                                                             Каряков А.Т.
                                                                                                             Городецкий Б.Г.
                                                                                                             Крепкий А.В.
                                                                                                             Горкунова Н.А.
                                                                                                             Штейзель Н.С.
                                                                                                             Михайлов Р.В.
 
(всего 12 участников заседания из 12 членов Местного политического совета)
 
ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ:
1. О выдвижении  тайным голосованием кандидатов по одномандатным  избирательным округам на выборах в  депутаты   Совета депутатов  Венгеровского района, Новосибирской области   13.09.2015 года.
 
2. О выдвижении  тайным голосованием кандидатов по многомандатным избирательным округам на выборах в  депутаты   муниципальных  образований   Венгеровского района, Новосибирской области   13.09.2015 года.
 
3. О назначении уполномоченного  представителя  избирательного объединения  «Местное отделение Всероссийской политической  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Венгеровского района»  по всем вопросам, связанным с участием избирательного объединения  «Местное отделение Всероссийской политической  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Венгеровского района»   в выборах депутатов Совета депутатов Венгеровского района и депутатов муниципальных образований  Венгеровского района ,
Новосибирской  области.
 
ПО ПЕРВОМУ ВОПРОСУ:
« О выдвижении  кандидатов по одномандатным избирательным округам на выборах в  депутаты   Совета депутатов  Венгеровского района, Новосибирской области   13.09.2015 года».
СЛУШАЛИ:
Секретаря Местного отделения Всероссийской политической  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Венгеровского района, Новосибирской области Парыгина Павла Михайловича, который предложил выдвинуть кандидатами по одномандатным избирательным округам в депутаты Совета депутатов Венгеровского района на  выборах 13.09.2015 года:
РЕШИЛИ:
Выдвинуть кандидатами по одномандатным избирательным округам в депутаты Совета депутатов Венгеровского района на  выборах 13.09.2015 года:
Ф И О
Дата рождения
Место работы, должность
Субъект выдвижения
Членство в Партии
Совет депутатов  Венгеровского района
1
Барбашов Анатолий Георгиевич
22.06.1958
ЗАО «Петропавловское»
директор
Первичное отделение (ПО)
Петропавловское 2-е
Сторонник
2
Белоусов Сергей Юрьевич
09.07.1978
МГБУЗ «Венгеровская»ЦРБ
Зав.хирургическим отделением
ПО Воробьевское
Сторонник
3
Бобренок  Владимир Владимирович
05.01.1952
СПК «Мирный Труд» , директор
ПО Павловское
Сторонник
4
Быковский Сергей Анатольевич
28.11.1955
ООО «Ремтехсервис», директор
ПО Шипицынское
Сторонник
5
Варнакова Валентина Николаевна
20.09.1961
МГБУЗ «Венгеровская »ЦРБ,фельдшер
ПО Тартасское
Сторонник
6
Головатов Юрий Васильевич
12.08.1968
МГБУЗ «Венгеровская »ЦРБ
ПО Венгеровское
Сторонник
7
Герасимова Лидия  Николаевна
31.10.1958
ЗАО «Усть- Изесское»,
бухгалтер
ПО Усть- Изесское
Сторонник
8
Гейдо Татьяна Петровна
26.12.1968
МКОУ Урезская ООШ, учитель
ПО Урезское
Сторонник
9
Дзембо Сергей  Владимирович
22.06.1957
ОАО «Автодор», начальник
ПО Венгеровское
Член Партии «Единая Россия»
10
Еремеев Михаил Павлович
21.11.1971
Индивидуальный предприниматель
ПО Ключевское
Сторонник
11
Иванов  Владимир Владимирович
10.02.1968
Индивидуальный предприниматель
ПО Вознесенское
Сторонник
12
Давыдан Наталья Леонидовна
17.02.1971
МКОУ ВСОШ №1, учитель
ПО Венгеровское
Сторонник
 
13
Карунин Михаил Никифорович
28.04.1945
ЗАО «Тартасское»,
директор
ПО Тартасское
Сторонник
 
14
Крепкий Александр Васильевич
14.05.1960
ГБУ «Центр занятости населения»,
директор
ПО Венгеровское
Член Партии
«Единая Россия»
15
Курков Вячеслав Георгиевич
19.02.1958
МКОУ Меньшиковская СОШ,завхоз
ПО Меньшиковское
Член Партии «Единая Россия»
16
Михеев Валерий  Дмитриевич
23.11.1955
Директор  Венгеровского АТП
ПО Мининское
Член Партии
«Единая Россия»
 
17
Михайлов Валентин Николаевич
30.08.1956
ЗАО «Рямовское»,
директор
ПО Петропавловское 1-е
Сторонник
18
Нарейко  Михаил  Викентьевич
01.01.1959
СПК «Туруновский»,
тракторист
ПО Туруновское
Сторонник
 
19
Никулич Владимир Николаевич
05.04.1960
Совет депутатов, председатель
ПО
Сибирцевское 2-е
Член Партии «Единая Россия»
 
20
Парыгин Павел Михайлович
21.06.1967
Начальник управления пенсионного фонда
ПО Венгеровское
Член Партии
«Единая Россия»
 
21
Потапова Людмила Викторовна
19.09.1961
МКОУ Вознесенская СОШ, директор
ПО Вознесенское
Член Партии
«Единая Россия»
22
Плетенкина  Татьяна Ивановна
28.05.1950
пенсионер
ПО Венгеровское
Член Партии «Единая Россия»
23
Роор Вера Васильевна
30.10.1973
Венгеровское ПТПО, директор
ПО Усть - Ламенское
Сторонник
24
Русинова Светлана Михайловна
02.01.1965
МКОУ ВСОШ № 2,зам.директора по ВР
ПО Венгеровское
Член Партии
«Единая Россия»
25
Солодов Федор Викторович
01.06.1956
ИП «Адвокат»
ПО Венгеровское
Сторонник
26
Сиухин Петр Прокопьевич
23.07.1956
ОАО «Венгеровский
мясокомбинат»,
директор
ПО Венгеровское
Член Партии
«Единая Россия»
 
27
Свиридова Лидия Ивановна
21.06.1964
МКОУ ВСОШ №1, директор
ПО Сибирцевское – 1-е
Сторонник
 
28
Фоменко Татьяна Евгеньевна 
17.01.1966
МЦК районная  детская библиотека, директор
ПО Венгеровское
Член Партии
«Единая Россия»
29
Шарапова Ольга Александровна
09.10.1972
МКУ КЦОНС, директор
ПО Венгеровское
Член Партии «Единая Россия»
30
Штейзель Юрий Адольфович
07.01.1960
ООО «Вектор - К», директор
ПО Венгеровское
Член Партии
«Единая Россия»
 
Итоги тайного голосования:
Голосовали: «За» -12,   «Против» - 0,  «Воздержались» - 0.
 
ПО ВТОРОМУ ВОПРОСУ СЛУШАЛИ:
Секретаря Местного отделения Всероссийской политической  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Венгеровского района, Новосибирской области Парыгина Павла Михайловича,  который предложил выдвинуть кандидатами по многомандатным избирательным округам в депутаты муниципальных образований Венгеровского района на  выборах 13.09.2015 года:
 РЕШИЛИ: выдвинуть кандидатами по многомандатным избирательным округам в депутаты муниципальных образований Венгеровского района на  выборах 13.09.2015 года:
№ п/п
ФИО
Субъект выдвижения
Дата рождения
Место работы, должность
Членство в Партии
Общая
нумер.
по
Сов.
Муниципальное образование Венгеровский сельский совет ( 10 кандидатов в депутаты)
 
1
1
Верниковская Елена Евгеньевна
ПО Венгеровское
21.08.1967
 
Продавец  магазина Зодчий»
 
Сторонник
2
2
Курятов Леонид Тихонович
ПО Венгеровское
02.05.1956
Новосибирский филиал ОАО «Ростелеком»,МЦТЭТ, г.Татарск,
ЛТЦ Венгеровский район, водитель
Сторонник
3
3
Михайлова Лариса Михайловна
ПО Венгеровское
27.12.1969
Венгеровский детсад № 2, музыкальный руководитель
Член Партия «Единая Россия»
4
4
Лаврентьева 
Екатерина
 Иосифовна
 
ПО Венгеровское
08.10.1957
МКОУ ДПО «ИМЦ»
методист
Сторонник
5
5
Игнатов Сергей Анатольевич
ПО Венгеровское
22.06.1963
ОАО «Венгеровский маслозавод»,заправщик
Член Партия «Единая Россия»
6
6
Ёжикова  Надежда Павловна
ПО Венгеровское
20.03.1963
ООО мясокомбинат «Венеровский»
Член Партия «Единая Россия»
7
7
Шапорин Анатолий
Лаврентьевич
ПО Венгеровское
02.03.1950
пенсионер
Сторонник
8
8
Братенко Ольга
Ивановна
ПО Венгеровское
08.08.1975
Руководитель ООО «Здоровье»
Сторонник
9
9
Медяник Михаил
Михайлович
ПО Венгеровское
06.04.1973
Администрация Венгеровского района, водитель
Сторонник
10
10
Андреев Николай Иванович
ПО Венгеровское
05.01.1963
Шофер-водитель ОАО «РЭС»
Сторонник
 
Муниципальное образование Вознесенский сельский совет ( 10 кандидатов в депутаты)
11
1
Дузь Светлана Васильевна
ПО Вознесенское
10.10.1969
Вознесенский МЦК культорганиза-тор
Член партии
«Единая Россия»
 
12
2
Ролетор Елена Ивановна
ПО Вознесенское
24.12.1965
Вознесенский ФАП
фельдшер
Член партии
«Единая Россия»
 
13.
3
Зибарев Виктор Николаевич
ПО Вознесенское
27.09.1960
ЗАО «Вознесенское»
Член партии
«Единая Россия»
 
14.
4
Шахметова Людмила Кузьминична
ПО Вознесенское
23.02.1959
 
Вознесенский МЦК культорганиза-тор
Член партии
«Единая Россия»
 
15.
5
Матвиенко Сергей Анатольевич
ПО Вознесенское
05.05.1970
Служба пожарной охраны
пожарник
Сторонник
 
16.
6
Лыков Александр Вениаминович
ПО Вознесенское
16.04.1971
Не занят
Сторонник
 
17.
7
Воликова Татьяна Витальевна
ПО Вознесенское
19.04.1976
МКОУ Вознесенская СОШ
учитель
Сторонник
 
18.
8
Гавенко Наталья Викторовна
ПО Вознесенское
23.06.1960
МКОУ Вознесенская СОШ
учитель
Сторонник
 
19.
9
Гоор Николай Андреевич
ПО Вознесенское
28.09.1966
ИП Иванова В.В.
тракторист
Сторонник
 
20
10
Ощепкова Елена Михайловна
ПО Вознесенское
23.09.1975
 
Вознесенская школа - интернат
завуч
Сторонник
 
 
Муниципальное образование Воробьевский сельский совет ( 7 кандидатов в депутаты)
 
21.
1
Супроненко Людмила Николаевна
ПО Воробьевское
05.ё112.1966
Индивидуальный предприниматель
Член партии
«Единая Россия»
 
22
2
АНТОНОВ
Дмитрий Александрович
ПО Воробьевское
30.11.1973
МКОУ Воробьевская средняя общеобразовательная школа, учитель
сторонник
 
23
3
ВИНОКУРОВ
Степан Сергеевич
ПО Воробьевское
25.04.1985
МКОУ Воробьевская средняя общеобразовательная школа, учитель
сторонник
 
24
4
ГОРДЕЕВ
Александр Абрамович
ПО Воробьевское
10.01.1958
СПК «Нива», председатель
сторонник
 
25
5
ЕВСТАФЬЕВА
Неля Павловна
ПО Воробьевское
04.11.1957
Администрация Воробьевского сельсовета, уборщица служебных помещений
сторонник
 
26
6
ЗАГЛАДО
Людмила Петровна
ПО Воробьевское
10.08.1960
КФХ, Глава
сторонник
 
27
7
ТКАЧЕНКО  Юлия Борисовна
ПО Воробьевское
21.08.1985
Индивидуальный предприниматель
сторонник
 
Муниципальное образование  Ключевской сельский совет (7 кандидатов в депутаты)
 
28.
1
Жданова Марина Викторовна
ПО Ключевское
20.02.1963
 
«Венгеровское ПТПО»
с . Ключевая
Продавец.
 Член партии «Единая Россия»
 
29
2
Дрель Татьяна Михайловна
ПО Ключевское
08.06.1961
 
МКОУ ООШ Ключевская.
Директор.
сторонник
 
30
3
Григорьева Наталья Александровна
ПО Ключевское
10.08.1978
ГБУ«Управлении ветеринарии»
 
Ветеринарный врач.
сторонник
 
31
 
4
 
Желтиков
Игорь Викторович
ПО Ключевское
04.04.1961
 
ИП «Еремеев»
Тракторист
сторонник
 
32
5
Лынников
Василий Ярославович
ПО Ключевское
27.06.1958
 
Пенсионер
сторонник
 
33
6
Замашистый Владимир Владимирович
ПО Ключевское
07.12.1961
 
ПСХК
« Ночка»
Водитель
сторонник
 
34
7
Грызунков
Борис
Иванович
ПО Ключевское
08.11.1958
 
МУП"Венгеровский мелиоводстрой"
кочегар
сторонник
 
Муниципальное образование Меньшиковский сельский совет (7 кандидатов в депутаты)
 
35
1
Ярмолов Василий Алексеевич
ПО Меньшиковское
19.11.1972
ЗАО «Сибирь»
механизатор
сторонник
 
36
2
Бурмакина
Нина Григорьевна
ПО Меньшиковское
06.10.1958
пенсионер
сторонник
 
37
3
Терешкина Светлана Владимировна
ПО Меньшиковское
05.06.1977
ЗАО «Сибирь»
доярка
сторонник
 
38
4
Матузная Ольга Николаевна
ПО Меньшиковское
27.04.1975
МКОУ МСОШ повар
сторонник
 
39
5
Павловская Елена
Семеновна
ПО Меньшиковское
31.07.1962
ЗАО «Сибирь»
сторонник
 
40
6
Щербинина Любовь Александровна
ПО Меньшиковское
22.07.1970
МКОУСОШ учитель
сторонник
 
41
7
Ковтун Марина Владимировна
ПО Меньшиковское
11.05.1992
безработная
сторонник
 
Муниципальное образование Мининский сельский совет (7 кандидатов в депутаты)
 
42
1
Рыбина Лариса Ивановна
ПО Мининское
20.02.1971
 
МКОУ Мининская ООШ
учитель
 
 
Член партии
 «Единая Россия»
 
43
2
Алехин Сергей Иванович
ПО Мининское
04.01.1978
 
Муниципальное образование  Мининский сельсовет, водитель
сторонник
 
44
3
Орехова Тамара Николаевна
ПО Мининское
05.12.1960
МКОУ Мининская ООШ
учитель
 
сторонник
 
45
4
Глебова  Наталья Алексеевна 
ПО Мининское
07.11.1982
МКОУ Мининская ООШ
учитель
 
сторонник
 
46
5
Быкина Людмила Васильевна
ПО Мининское
26.07.1957
МКОУ Мининская ООШ
учитель
 
сторонник
 
47
6
Шмидт Татьяна Ивановна
ПО Мининское
06.03.1979
МКОУ Мининская ООШ
повар
 
сторонник
 
48
7
Игумнова Валентина Фёдоровна
ПО Мининское
16.06.1955
СПК «Мининский»бригадир , осеменатор.
сторонник
 
 
 Муниципальное образование  Новокуликовский сельский совет (7 кандидатов в депутаты)
 
49
1
Тимкин Виктор Геннадьевич
ПО Ново -Куликовское
15.06.1986
МКОУ Новокуликовская основная общеобразовательная школа, учитель физкультуры
сторонник
50
2
Луговая Любовь Анатольевна
ПО Ново -Куликовское
04.11.1962
МКУ МЦК
Новокуликовский  , уборщица
сторонник
51
3
Жукова Татьяна Александровна
ПО Ново -Куликовское
13.01.1963
ИП Родичев П.Ф
Магазин «Астра»
продавец
сторонник
52
4
Казарина Наталья Николаевна
ПО Ново -Куликовское
19.02.1972
МКОУ Новокуликовская основная общеобразовательная школа, учитель математики
Член партии
53
5
Казарина Светлана Георгиевна
ПО Ново -Куликовское
06.11.1968
ПТПО Венгеровское, продавец
сторонник
54
6
Тимкина Ольга Ивановна
ПО Ново -Куликовское
12.04.1985
 
Новокуликовский ФАП, фельдшер
сторонник
Муниципальное образование  Новотартасский сельский совет (11 кандидатов в депутаты)
 
55
1
Бощенко Людмила Ивановна
ПО
Новотартасское
25.09.1966
 
Венгеровский районный суд, уборщица
 
Член партии
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
56
2
Штейзель Надежда Степановна
ПО
Новотартасское
04.02.1959
 
М ИК Всероссийская политическая партия ЕДИНАЯ РОССИЯ, руководитель
Член партии
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
57
3
Ионин Александр Васильевич
ПО Новотартасское
19.06.1963
Пенсионер МВД
сторонник
58
4
Жилкин Андрей Юрьевич
ПО Новотартасское
16.05.1984
МУП «Венгеровский ПМК Мелиоводстрой», слесарь
сторонник
59
5
Чернов Константин Владимирович
ПО Новотартасское
03.08.1988
ИП «Чернов К.В.», руководитель
сторонник
60
6
Евсюков Виталий Леонидович
ПО Новотартасское
28.10.1976
ООО «Вектор К», экскаваторщик
сторонник
61
7
Кузин Сергей Александрович
ПО
Новотартасское
12.10.1960
ПСХК «Зыково», инженер
сторонник
62
8
Аксенова Татьяна Васильевна
Новотартасское
22.08.1975
МКУК «Новотартасский центр культуры», библиотекарь
сторонник
63
9
Гирник Михаил Васильевич
ПО
Новотартасское
03.11.1965
МКОУ Старо-Тартасская ООШ, сторож
сторонник
64
10
Вайн Вера Петровна
ПО
Новотартасское
08.02.1967
МКОУ Старо-Тартасская ООШ, директор
сторонник
65
11
Кузьмина Валентина Павловна
ПО
Новотартасское
02.11.1958
ИП «Иванов В.В.», кладовщик
сторонник
МО Павловский сельсовет
66
1
Болотников
Николай Петрович
ПО Павловское
03.01.1968
СПК «Мирный труд», гл.инженер
 
сторонник
67
2
Вишневская
Ольга Васильевна
ПО Павловское
11.02.1971
МКОУ Павловская основная общеобразовательная школа, учитель
сторонник
68
3
Хлебникова
Мария Леонтьевна
ПО Павловское
01.01.1962
МГБУЗ «Венгекровская ЦРБ», заведующая Павловским фельдшерско-акушерским пунктом.
сторонник
69
4
Антипова 
Наталья Владимировна
ПО Павловское
13.07.1964
СПК «Мирный труд», доярка
сторонник
70
5
Курицына
Вера Николаевна
ПО Павловское
17.06.1986
СПК «Мирный труд», бухгалтер
сторонник
71
6
Слюняева Алла Юрьевна
ПО Павловское
17.02.1978
СПК «Мирный труд», главный вет. врач
сторонник
72
7
Рагозин Денис Николаевич
ПО Павловское
23.02.1978
СПК «Мирный труд», тракторист
сторонник
                             МО Петропавловское 1-е
73
1
Чащина Лариса Петровна
ПО Петропавловское – 1
24.07.1977
Венгеровское
ПТПО, директор торгового предприятия Рямовского
сторонник
74
2
Банникова Ольга Ивановна
ПО Петропавловское – 1-е
18.03.1958
ЗАО «Рямовское», зам. главного бухгалтера
сторонник
75
3
Иванов Анатолий Николаевич
ПО Петропавловское – 1-е
30.07.1959
ЗАО «Рямовское», зав. МПП
сторонник
76
4
Клокова Евгения Александровна
23.09.1983
ЗАО «Рямовское», главный ветеринарный врач
сторонник
77
5
Мастяева Анна Михайловна
ПО Петропавловское – 1
24.01.1990
МКОУ 1-Петропавловская СОШ, учитель истории
сторонник
78
6
Панфилов Сергей Васильевич
ПО Петропавловское – 1
04.12.1976
ЗАО ТЭС, электромонтер
сторонник
79
7
Понькина Маргарита Николаевна
ПО Петропавловское – 1
14.02.1981
Муниципальное казённое учреждение «1-Петропавловский центр культуры»,
директор
сторонник
80
8
Сазонова Екатерина Владимировна
ПО Петропавловское – 1
04.07.1990
Муниципальное казённое учреждение «1-Петропавловский центр культуры»,
художественный руководитель
сторонник
81
9
Тинякова Мария Фёдоровна
ПО Петропавловское – 1
11.03.1962
Заведующая Григорьевским ФАП- медсестра
сторонник
82
10
Тумашевский Владимир Владимирович
ПО Петропавловское – 1
31.07.1978
МКОУ 1-Петропавловская СОШ, учитель физики
сторонник
МО  Петропавловское 2-е
83
1
Герасимова Марина Викторовна
ПО Петропавловское -2-е
01.07.1971
ЗАО «Петропавловское»,
зав.нефтебазой
сторонник
84
2
Дубинина Любовь Владимировна
ПО Петропавловское -2-е
07.02.1968
ЗАО «Петропавловское»,
87доярка.
88
сторонник
85
3
Заикин
Леонид Алексеевич
ПО Петропавловское -2-е
03.05.1960
ЗА89О «Пет90ропавловское»,
мастер  строитель
сторонник
86
4
Карнаухова Зинаида Ефимовна
ПО Петропавловское -2-е
15.10.1940
пенсионерка
сторонник
87
5
Кондратьев Сергей Геннадьевич
ПО Петропавловское -2-е
06.05.1977
ГБУЗ Венгеровская ЦРБ,зав. ФАП.
сторонник
88
6
Куркова Надежда Борисовна
ПО Петропавловское -2-е
02.07.1963
МКУ Петропавловский 2-ой МЦК, директор МЦК 
сторонник
89
7
Чердынцев Александр Иванович
ПО Петропавловское -2-е
19.02.1952
Пенсионер
сторонник
 МО Сибирцевское 1-е
90
1
Абайдулина Оксана Николаевна
ПО Сибирцевское
1-е
10.03.1980
1-Сибирцевская СОШ-учитель
сторонник
91
2
Пискулина  Надежда Николаевна
ПО Сибирцевское
1-е
17.05.1959
1-Сибирцевская СОШ-учитель начальных классов
сторонник
92
3
Лукьянов Анатолий Григорьевич
ПО Сибирцевское
1-е
СПК «1-Сибирцевский»-тракторист
беспартийный
93
4
Назырова Мэнирэ Нигматчановна
ПО Сибирцевское
1-е
14.11.1957
МКУ «Сибирцевский 1-й МЦК»-культорганизатор
сторонник
94
5
Жогов Александр Григорьевич
ПО Сибирцевское
 1-е
14.07.1950
пенсионер
сторонник
95
6
Украинцева Зинаида Александровна
ПО Сибирцевское
1-е
22.04.1956
1-Сибирцевская СОШ-учитель начальных классов
сторонник
96
7
Мартынова Галина Гавриловна
ПО Сибирцевское
1-е
12.04.1952
МКУ «Сибирцевский 1-й МЦК»-библиотекарь
сторонник
МО Сибирцевское 2-е
97
1
Орёл Светлана Николаевна
ПО
Сибирцевское 2-е
19.05.1983
Главный бухгалтер ЗАО им.Куйбышева
сторонник
98
2
Голиков Николай Александрович
ПО
Сибирцевское 2-е
07.09.1957
Главный инжер ЗАО им.Куйбышева
сторонник
99
3
Некрасова
Светлана Вдадимировна
ПО
Сибирцевское 2-е
16.04.1964
Инженер по технике безопасности ЗАО им.Куйбышева
сторонник
100
4
Самохвалова Светлана Ильинична
ПО
Сибирцевское 2-е
30.08.1968
Зам.директора МКОУ 2-Сибирцевская
сторонник
101
5
Реннер Людмила Васильевна
ПО
Сибирцевское 2-е
11.10.1961
Зав.ГСМ
ЗАО им.Куйбышева
сторонник
102
6
Никитина Ольга Рихардовна
ПО
Сибирцевское 2-е
18.04.1958
Заведующий МКДОУ 2-Сибирцевский дет.сад
сторонник
103
7
Тарасова Любовь Павловна
ПО
Сибирцевское 2-е
02.11.1984
Директор МКУ 2-Сибирцевский МЦК
сторонник
МО Тартасское
104
1
Солодовник Марина Николаевна
ПО Тартасское
25.10.1964
МКОУ Тартасская СОШ, учитель
сторонник
105
2
Даниленко Наталья Владимировна
ПО Тартасское
05.02.1969
Чановский почтамп, почтальон
сторонник
106
3
Евсютина Людмила Пантилеевна
ПО Тартасское
11.03.1956
Зареченский ФАП
фельдшер
Член партии
107
4
Ионычева Галина Степановна
ПО Тартасское
23.10.1965
Ильинская ООШ
учитель
сторонник
108
5
Лебедев Владимир Иванович
ПО Тартасское
18.09.1961
ЗАО «Тартасское»
Управляющий ф. № 1
сторонник
109
6
Сичкарёв Андрей Алексеевич
ПО Тартасское
19.05.1977
Тартасское СОШ
завхоз
сторонник
110
7
Сичкарёв Леонид Александрович
ПО Тартасское
21.05.1958
ЗАО «Тартасское»
Заведующий РТМ
сторонник
111
8
Солодов Андрей Михайлович
ПО Тартасское
30.10.1973
ЗАО «Тартасское»
Управляющий ф. № 3
сторонник
112
9
Щученко Ольга Владимровна
ПО Тартасское
14.01.1983
Тартасская СОШ,
учитель
сторонник
113
10
Чубарова Юлия Владимировна
ПО Тартасское
12.01.1974
Библиотекарь
сторонник
МО Туруновское
114
1
Верниковский Сергей Кузьмич
ПО Туруновское
101.03.1983
ОАО «Туруновское»
сторонник
115
2
Дамахин Алексей Петрович
ПО Туруновское
28.11.1987
МКОУ Туруновская СОШ, учитель
сторонник
116
3
Козлов
Александр
Александрович
ПО Туруновское
30.01.1961
ОАО «Туруновское»
сторонник
117
4
Сергева Ольга Владимировна
ПО Туруновское
23.06.1967
МКОУ Туруновская СОШ , директор
Член партии
118
5
Макаров Александр Владимирович
ПО Туруновское
07.02.1955
МКОУ Туруновская СОШ
сторонник
119
6
Потапов
Владимир
Николаевич
ПО Туруновское
01.03.1957
ОАО «Туруновское»
сторонник
120
7
Сорочинская
Надежда
Брониславовна
ПО Туруновское
27.03.1956
пенсионер
сторонник
МО  Урезское
121
1
Григорьев Дмитрий Николаевич
ПО Урезское
06.02.1971
МКОУ Урезская ООшкола,учитель
сторонник
122
2
Грищенко Ирина Петровна
ПО Урезское
13.01.1976
МКУ Урезский МЦК ,рабочая по КО и РЗ
сторонник
123
3
Гейдо Татьяна Анатольевна
ПО Урезское
08.12.1974
безработная
сторонник
124
4
Вишнякова Татьяна Ивановна
ПО Урезское
29.05.1962
безработная
сторонник
125
5
Квашнина Мальвина Ивановна
ПО Урезское
25.03.1953
пенсионер
сторонник
126
6
Сохранич Виктор Павлович
ПО Урезское
10.02.1953
пенсионер
сторонник
127
7
Андреев Сергей
Александрович
ПО Урезское
20.10.1979
МКОУ Урезская ООШ
сторонник
МО Усть-Изесское
128
1
Иванова Наталья Васильевна
ПО Усть-Изесское
30.07.1975
«Усть-Изесская ООШ»
Учитель
Сторонник
129
2
Зебницкая Наталья Викторовна
ПО Усть-Изесское
21.03.1979
«Усть-Изесская ООШ»
 Учитель
Член партии «Единая Россия»
130
3
Шамонина Альбина Анатольевна
ПО Усть-Изесское
08.04.1970
ИП  «Кругляков В.А.»
Продавец
Член партии «Единая Россия»
131
4
Покосьянова Людмила Геннадьевна
ПО Усть-Изесское
07.02.1970
ЗАО «Усть-Изесское»
Доярка
Сторонник
132
5
Безрукова Тамара Васильевна
ПО Усть-Изесское
12.07.1972
ПТПО  «Венгеровский»
Продавец д. Бурсянино
Сторонник
133
6
Григорьев Петр Николаевич
ПО Усть-Изесское
22.12.1951
ЗАО «Усть-Изесское»
Зоотехник
Сторонник
134
7
Курятова Евгения Геннадьевна
ПО Усть-Изесское
08.04.1982
«Усть-Изесская ООШ»
Завуч
Сторонник
МО Усть - Ламенское
135
1
Ефимова Нина Александровна
ПО Усть- Ламенское
06.06.1976
Усть-Ламенская ООШ уборщик
сторонник
136
2
Ильин Виктор Александрович
ПО Усть- Ламенское
04.11.1964
безработный
сторонник
137
3
Первушина
Елена  Александровна
ПО Усть- Ламенское
20.11.1979
Усть-Ламенский муниципальный центр культуры, директор
сторонник
138
4
Юдин Александр Владимирович
ПО Усть- Ламенское
28.06.1954
Усть-Ламенская общеобразовательная школа, директор
сторонник
139
5
Томашевский Михаил Григорьевич
ПО Усть- Ламенское
25.02.1957
Усть-Ламенская общеобразовательная школа, учитель
сторонник
140
6
Глебус Владимир Александрович
ПО Усть- Ламенское
07.08.1992
Усть-Ламенская общеобразовательная школа, учитель
сторонник
МО Шипицинское
141
1
Алехина
Тамара Владимировна
ПО Шипицынское
24.02.1984
Почта России,
начальник
отделения
сторонник
142
2
Булгаков
Василий Андреевич
ПО Шипицынское
11.07.1056
пенсионер
сторонник
143
3
Вылцан
Юрий Викторович
ПО Шипицынское
14.11.1964
ООО «Шипицынское»,
тракторист
сторонник
144
4
Иванова
Людмила Геннадьевна
ПО Шипицынское
11.07.1957
ИП
Калистратова Г.В.
продавец
сторонник
145
5
Коваленко
Юрий Николаевич
ПО Шипицынское
27.10.1955
МКОУ
Шипицинская средняя общеобразовательная школа,
помощник воспитателя
сторонник
146
6
Молдован
Валентина
Владимировна
ПО Шипицынское
09.09.1964
МГБУЗ «Венгеровская ЦРБ» Шипицинский ФАП, медицинская сестра
сторонник
147
7
Пудуль
Анатолий Альбертович
ПО Шипицынское
15.04.1963
ООО «Шипицынское»
тракторист
сторонник
 
Итоги тайного голосования:
Голосовали: «За» -12,   «Против» - 0,  «Воздержались» - 0.
 
ПО ТРЕТЬЕМУ ВОПРОСУ:
« О назначении уполномоченного  представителя  избирательного объединения  «Местное отделение Всероссийской политической  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Венгеровского района»  по всем вопросам, связанным с участием избирательного объединения  «Местное отделение Всероссийской политической  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Венгеровского района»   в выборах депутатов Совета депутатов Венгеровского района и депутатов муниципальных образований  Венгеровского района ,Новосибирской области»
СЛУШАЛИ:  Секретаря Местного отделения Всероссийской политической  Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Венгеровского района, Новосибирской области  Парыгина Павла Михайловича,  который предложил  назначить уполномоченным  представителем  избирательного объединения  «Местного отделения Всероссийской политической  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Венгеровского района»  по всем вопросам, связанным с участием избирательного объединения  «Местного  отделения Всероссийской политической  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Венгеровского района»   в выборах депутатов Совета депутатов Венгеровского района и депутатов муниципальных образований  Венгеровского района ,Новосибирской области
Штейзель Надежду Степановну, руководителя местного исполнительного комитета местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Венгеровского района.
РЕШИЛИ:
Назначить уполномоченным представителем Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Венгеровского  района Новосибирской области при проведении выборов 13 сентября 2015 года
Штейзель Надежду Степановну, 04 февраля 1959 года рождения,
место рождения: с. 2- Сибирцево, Венгеровского района, Новосибирской области;
паспорт  серия: 50 04  № 707162, выдан 16.03.2005 ОВД Венгеровского района Новосибирской области;
адрес места жительства:632249 Новосибирская область, Венгеровский район, село Новый - Тартас,  улица Мира, дом 4 квартира 2.
 Местный исполнительный комитет местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Венгеровского района, Новосибирской области, руководитель. телефон мобильный – 8-9231740961      и  установить для указанного уполномоченного представителя Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Венгеровского  района, Новосибирской области, что  Штейзель Надежда Степановна  наделяется всеми полномочиями уполномоченного представителя избирательного объединения, определёнными Законом Новосибирской области, в том числе по представлению в Избирательные  комиссии  Венгеровского  района Новосибирской области документов по выдвижению кандидатов в  депутаты Совета депутатов Венгеровского района и депутатов муниципальных образований  Венгеровского района ,
Новосибирской области на выборах 13.09.2015 года.
 
Голосовали: «За» 12 чел. «Против» 0 чел. «Воздержался»  0 чел.
 
 
Секретарь Местного политического совета
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Венгеровского района  Новосибирской области                                 П. М. Парыгин
 

 



Ого...